«Делай, как я!»

07 декабря 2020

Конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно – патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!».

С 30 октября по 20 ноября 2020 г. государственным учреждением Ставропольского края «Центр молодёжных проектов» был организован и проведен региональный этап Всероссийскогоконкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно – патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!». От Ипатовского городского округа принял участие руководитель военно – патриотического отряда «Риск» МБОУ СОШ №9 с. Кевсала К.А. Рябихин.

Участникам конкурса необходимо было подготовить видеопрезентацию, раскрывающую личность конкурсанта и деятельность в объединении, а также написать эссе «Я – часть истории моей страны».

По итогам подведения результатов в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания» Кириллу Анатольевичу присуждено 1 место.

Поздравляем его с победой! Желаем достойно защитить честь края на финальном мероприятии Всероссийского конкурса, который будет проходить в 2021 году в г. Москва.

Автор статьи: М.В. Волынская
специалист по работе
с молодежью