Акция «Новый год в каждый дом»

31 декабря 2022

В преддверии новогодних праздников 2022 г. специалисты по работе с молодёжью совместно с волонтерами Центра по работе с молодёжью провели акцию «Новый год в каждый дом».

Волонтеры в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравили с праздниками и вручили подарочные Новогодние наборы детям мобилизованных семей, детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детям, чьи родители являются членами общественных организаций и объединений Ипатовского городского округа, а так же детям православной воскресной школы. Молодёжи и жителям Ипатовского городского округа Ставропольского края были вручены со словами поздравления и пожеланием всего наилучшего символ Нового года мягкая игрушка – кролик и календарь на 2023 год «Осторожно, мошенники!».

Помимо поздравлений, волонтёры рассказывали о фактах «социального мошенничества», разъясняли молодёжи и жителям Ипатовского городского округа алгоритм действий злоумышленников и приводили примеры. Никто из участников акции не остался равнодушным, каждый внимательно слушал разъяснения волонтеров и принимал поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством.